Kunden-Service

+49 7461 7011-0
germany.apc@camfil.com

Ersatzteile, Filter & Wartung

+49 7461 7011-121
apctu-aftermarket@camfil.com

Kundenberatung

+49 7461 7011-155

Vertriebsmitarbeiter Außendienst

Unsere Vertriebsmitarbeiter sind deutschlandweit für Sie unterwegs und besuchen Sie gerne in Ihrem Unternehmen.

Südwest

Baden-Württemberg
(PLZ-Gebiete: 70-72, 75-79, 88)
Bernd Schweigert
+49 173 7085780
Bernd.Schweigert@camfil.com

Südost

Bayern
(PLZ-Gebiete: 73, 80-87, 89)
Alexander Weis (Montanus Filter)
+49 151 25312182
Alexander.Weis@montanus-filter.de

Südwest

Baden-Württemberg
(PLZ-Gebiete: 70-72, 75-79, 88)
Alexander Maier
+49 162 2431713
Alexander.Maier@camfil.com

Südost

Bayern
(PLZ-Gebiete: 73, 80-87, 89)
Steffen Frick (Montanus Filter)
+49 162 1349709
Steffen.Frick@montanus-filter.de

Nord-, West- und Mitteldeutschland

Niedersachsen, Bremen, Hamburg, Schleswig-Holstein, Nordrhein-Westfalen
(PLZ-Gebiete: 16-29, 30-33, 38, 40-53, 57-59, 95-99)
Thomas Palmowski
+49 174 6597122
Thomas.Palmowski@camfil.com

Nord-, West- und Mitteldeutschland

Niedersachsen, Bremen, Hamburg, Schleswig-Holstein, Nordrhein-Westfalen
(PLZ-Gebiete: 16-29, 30-33, 38, 40-53, 57-59, 95-99)
Frank Schürstedt
+49 152 26735128
Frank.Schuerstedt@camfil.com