Kundenservice

+49 7461 7011-0
germany.apc@camfil.com

Ersatzteile / Filter

+49 7461 7011-180
apctu-aftermarket@camfil.com

Kundenberatung

+49 7461 7011-155

Vertriebsmitarbeiter Außendienst

Unsere Vertriebsmitarbeiter sind deutschlandweit für Sie unterwegs und besuchen Sie gerne in Ihrem Unternehmen.

Südwest

Baden-Württemberg
(PLZ-Gebiete: 70-73, 75-79, 88)
Bernd Schweigert
+49 173 7085780
Bernd.Schweigert@camfil.com

Südost

Bayern
(PLZ-Gebiete: 80-87, 89)
Montanus Filter
Alexander Weis
+49 151 25312182
Alexander.Weis@montanus-filter.de

Mitteldeutschland

Saarland, Rheinland Pfalz, Baden-Württemberg, Bayern
(PLZ-Gebiete: 66-69, 74, 90-94)
Michael Brick
+49 173 2790353
Michael.Brick@camfil.com

Norddeutschland

Niedersachsen, Bremen, Hamburg, Schleswig-Holstein
(PLZ-Gebiete: 16-29)
Gunther Gröger
+49 173 2790521
Gunther.Groeger@camfil.com

Mittel- u. Ostdeutschland

Sachsen, Brandenburg, Berlin, Sachsen-Anhalt, Rheinland-Pfalz, Thüringen, Hessen
(PLZ-Gebiete: 01-10, 12-19, 34-37, 39, 54-56, 60-65, 95-99)
Harald Brick
+49 171 7630608
Harald.Brick@camfil.com

Nordwestdeutschland

Nordrhein-Westfalen, Niedersachsen
(PLZ-Gebiete: 30-33, 38, 40-53, 57-58)
Frank Schürstedt
+49 152 26735128
Frank.Schuerstedt@camfil.com